Клуб любителей КВ-5 У носорогов плохое зрение, но при их массе и скорости - это не их проблема!

Форум

ФорумWorld of Tanks(30.01.2017) Обязательная до ознакомления информация

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 04.01.2017 - 18:51

***это место без правил и ограничений, только не забывайте:

уважайте собеседника своего, как самого себя***

История изменений:

30.01.17 - удален пункт 1.1

19.01.17добавлены пункты 1.2, 1.33.1, Расстрельный список

18.01.17 - добавлена ссылка на таблицу активности игроков клуба

12.01.17 - добавлен пункт 1.1. Удалены пункты 5, 6, 7.

Таблица: Активность игроков клуба

Расстрельный список

Спойлер

Иссключены из состава клуба 19.01.17 за то, что не отметились на форуме в течении двух недель: 0Korobka0981231_Malikan_79ru86Ildar102BORNTORUDDuremarrGarri44GunterNTLeone_GTRMarsel988MiruvaMupsel,

PROrock119977SOVIET_YUNIONSaNi_XSayberWolfShurik2919Tera0912VOLDRVSA34_kot79_agass_2000aidin2110andreivelikii

b2killdivankovith99dmatveev001iven500023jedsithlex_novamaxTRACKnekka_105rus_1neznaykaks_sh07sayanbratanshkiper0

zazuzmBANDIT727AZIM888 + 22.01.17 justcrazy72 + 25.01.17 jeck666 + 26.01.17 LefikaSploshnoyVIDOK1983proFuriouS + 07.02.17 ventel1602

Дорогие друзья, соклубники и все, кто сюда зашел. Прошу вас прочитать текст полностью, ибо это важно для меня и дальнейшего развития клуба. Если уж совсем невмоготу и после прочтения начала каждого пункта вам станет скучно - переходите к следующему пункту. Не забывайте отписаться об ознакомлении с этой простыней! 

Итак нашему новому обновленному составу уже 50 дней. И пора добавить дрожжи, чтобы наш эксперимент пошел более быстро. Потому искренне прошу каждого из вас об следующем:

• 1) У нас в составе имееться боец HALFkin (Даниил) и он любит командовать в КБ/ротах/укрепах и тд. Но у него есть свои условия и они довольно простые. Каждый желающий играть под его командованием должен при запуске клиента танков паралелльно запускать программу RaidCall (скачать) и сидеть ждать его прихода в нашей группе (ID: 4939470). Если кто-то не может/не хочет использовать эту прогу, то договаривайтесь об каких-то других способах коммуникации. Второе условия: бесприкословное подчинение. Кто не служил в армии - спрашивайте у соклубников что это такое. Об своем желании участвовать в подобных покатушках обязательно отпишитесь в комментариях ниже, чтобы оценить ваше количество. Если кто тоже желает командовать - не стесняйтесь и загоняйте бойцов в РК.
  • 1.1) У нас появился еще один полевой командир laurch (Саша), любитель укрепов. Так что давайте двигайтесь с привычкой запускать РК вместе с клиентом игры - будет весело!
  • 1.2) У нас появилася альтернативная связь TeamSpeak 3, любезно предоставленная друзьями клуба. Адрес сервера: crab.ml, раздел "Клуб любителей КВ-5", "Курилка" (в самом низу списка). Скачать клиент: http://www.softportal.com/software-21641-teamspeak.html. Русификатор там же. Постоянная ссылка на сайте: "Голосовая связь".
  • 2) Кто не желает играть в вышеописанных покатушках также заходите и висите в RaidCall'е - будете во взводах играть. Если играть во взводах вам по душе - также обязательно отпишитесь об этом в комментариях.
  • 3) У вас всех имееться должность офицера с кадров, так что можете смело приглашать друзей/желающих в наш клуб через клиент игры или сайт. У кого не будет КВ-5 в ангаре я просто буду ставить того в резерв.
  • 3.1) В связи с тем, что с 19 Января у нас очень сильно поредели ряды бойцов прошу всех подключиться к рекрутингу. Если каждый бой вы будете кидать "завлекаловки" и приглашать в клуб новых бойцов - это очень сильно поможет всем нам. Пример "завлекаловки": "[KV5] Стальные монстры приглашают всех с КВ-5 в ангаре к себе. Никакой обязаловки! КБ/укрепы/взвода присутствуют. Пишите в приват!". Только ссылки в боевой чат не давайте, а то зогбанят. В приватном чате по правому клику на никнейме игрока можно проверить есть ли у него танк КВ-5 в ангаре и кинуть приглашение в клуб. Для облегчения рекрутинга можно использовать мод "Вербовщик" (возможно не будет работать, к сожалению).
  • 4) Очень прошу всех вас указать в своем профиле на этом сайте откуда вы (страна, город) и во вкладке "О себе" какие языки вы знаете/понимаете. Все остальное указывайте по желанию. Если выдает ошибку - для начала залогиньтесь на сайте, а потом пройдите по предыдущей ссылке или через меню "Мой аккаунт" справа сверху в шапке сайта.
  • 5) Как большинство из вас знает я сделал опрос по поводу перебалансировки нашего любимого танка КВ-5. Кто еще не сделал это - могут пройти в эту тему и выбрать свой вариант опроса, в зависимости от того, есть ли у вас танк в ангаре, или нету.
  • 6) Намедни я обратился к администрации сайта вот-ньюс с просьбой о предоставлении списка актуальных игроков, имеющих КВ-5 в ангаре. Через неделю обещали этот списочек подогнать. И мне понадобиться ваша помощь в том, чтобы разослать руками им всем спам через приватные сообщения в клиенте танков. Робота нудная и от нее появляються мозоли на заднице, но может кто согласиться помочь мне в этом веселом деле. Подробную пошаговую инструкцию я предоставлю. Помощь в атоматизации этого дела програмным путем также приветствуется.
  • 7) Если найдуться добрые био-роботы среди бойцов клуба и мы успешно разошлем всем приглашения пройти опрос - надо будет после этого все анкеты просмотреть и удалить те, что не правильно заполнены. Подробную инструкцию по этому делу я тоже предоставлю.
  • 8) При приеме каждого из вас я лично писал об том, что у нас нету никакой "обязаловки". Так вот - эти времена прошли. Место в составе не резиновое и придет время, когда мне придется кого-то выгнать. А я этого очень сильно не люблю. Так что те, кто не укажет в комментариях ниже об ознакомлении с данным текстом через две недели после его публикации (получении приватного сообщения от меня в игре) будут иссключены из состава клуба. В дальнейшем информация в этом сообщении будет обновляться, об чем я каждого из вас буду уведомлять.
  • 9) Если в далеком будущем вопрос свободных мест станет снова актуальным, то я начну выгонять тех, кто не играет во взводах/командных боях и имеет мало соло-боев по сравнению с другими. Перед иссключением я с каждым отдельным бойцом буду проводить разъяснительную беседу.
  • 10) Если вы все ще здесь, то прошу вас авторизироваться на нашем сайте (кнопка находится чуть ниже, или в верхнем правом углу сайта) и оставить свое сообщение об ознакомлении, пример есть ниже. Так надо будет делать после каждого обновления этого сообщения в дальнейшем. Если вам все это нафиг не нужно, то можете смело выходить из состава клуба. Спасибо, что были со всеми нами. Удачи вам.

П.Н. Стиль написания авторский. Если что не так - не обессудьте. Русский - не родной.

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 07.02.2017 23:00

Хай проясниться розум наш, та випростовуються руки наші!

Великий Білоруський Рандом - будь прихильний до нас!

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 05.01.2017 - 01:56

Пример сообщения:

Ознайомився зі всім текстом (чуть не сдох).

1) В командних боях участі приймати не бажаю - награвся вже.

2) У взводах час від часу гратися буду.

5) Опитування пройшов. Допомогати з цією трахомудією не буду - сам їбись з цим.

Виганяти мене не треба. Як заїбе - сам вийду.

П.Н. Всім привіт в цьому чятіку! 

П.П.Н. Запрошую всіх до мого дискусійоного клубу "У Ромка"! http://vnukbanderivca.livejournal.com/19382.html

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 07.01.2017 14:24

Хай проясниться розум наш, та випростовуються руки наші!

Великий Білоруський Рандом - будь прихильний до нас!

KrevedkO2
Отправлено 05.01.2017 - 02:11

гип-гип УРА!

Ознайомився зі всім текстом (чуть не сдох).

В командних боях участі приймати не бажаю - награвся вже.

У взводах час від часу гратися буду.

Опитування пройшов. Допомогати з цією трахомудією не буду - сам їбись з цим.

Виганяти мене не треба. Як заїбе - сам вийду.

П.Н. Всім привіт в цьому чятіку  

andPRYby
Отправлено 05.01.2017 - 02:14

Ознакомленю Ничего против не имею.

yahon_067
Отправлено 05.01.2017 - 02:20

Ознакомлен  , Росиия ,  Смоленск , Русский

Сообщение отредактировал yahon_067: 05.01.2017 02:40
Младший офицер
I_am_G
Отправлено 05.01.2017 - 02:52

Ознакомлен. В КБ/ротах/укрепах не против, при этом время дожно быть согласовано заранее. Играю в удовольствие, если с меня требуют "обязаловку". Я задаю вопрос про свою мотивацию.

hrushew321
Отправлено 05.01.2017 - 03:00

ОЗНАКОМЛЕН   ВАЛГОГРАД  СОГЛАСЕН

TCHD
Отправлено 05.01.2017 - 08:15

Ознакомился. Язык то тебе зачем? Всё равно на русском все балакают.

petryxa_xa
Отправлено 05.01.2017 - 10:04

Ознакомлен. Брянская Обл. г.Карачев

HALFkin
Отправлено 05.01.2017 - 10:30

Фига ты запотел конечно. Ну посмотрим что изменится, вообще удивлён что уже так много комментариев.

skagzilla
Отправлено 05.01.2017 - 10:44

Ознакомился

donsi
Отправлено 05.01.2017 - 11:03

ознакомлен

6462
Отправлено 05.01.2017 - 11:31

Ознакомился. Россия. Москва

Младший офицер
__Neutral__
Отправлено 05.01.2017 - 12:06

Всем доброго времени суток!

Ознакомился со всем текстом.

В командных боях, во взводах, в укрепрайонах и на глобальной карте участвовать - только "ЗА", потому, что "соло" бои ужасно наскучили, единственное, как будет позволять время, буду онлайн - буду сам проситmся везде;D.

Опрос - прошел. Допомогати з цією трахомудією не буду - сам їбись з цим. - ахахаха, поржал, так поржал)))солидарен с выражением)))

Виганяти мене не треба. Як заїбе - сам вийду. - тоже хорошее высказывание)

Живу в Беларуси, городе Минске.

P.S. КВ-5 рулит) Да, и еще, кто хочет дуэлей "1 на 1", что бы я был на этом танке, пишите в ЛС. ;)

Всем счастливо.

Sun1uxe
Отправлено 05.01.2017 - 12:10

С информацией ознакомлен. Сургут.

Младший офицер
DEN385266
Отправлено 05.01.2017 - 13:06

Понято-принято,Беларусь,Борисов...

krutoy0369
Отправлено 05.01.2017 - 13:55

Ознакомлен, Архангельск, Русский

Младший офицер
vas66ok
Отправлено 05.01.2017 - 14:29

Ознайомлений!

Стрий. Львівська обл.

Seg0r
Отправлено 05.01.2017 - 14:41

Ознакомлен!

jim200
Отправлено 05.01.2017 - 14:48

Ознакомлен. Крым. Русский, Украинский, Английский.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,