Клуб любителей КВ-5 У носорогов плохое зрение, но при их массе и скорости - это не их проблема!

Форум

ФорумОбо всемДискусійний клуб "В гостях у Ромка"

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 20.01.2017 - 11:25
Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 20.01.2017 11:35

Хай проясниться розум наш, та випростовуються руки наші!

Великий Білоруський Рандом - будь прихильний до нас!

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 24.01.2017 - 10:30

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 15.12.2018 - 18:49

Из рубрики нам пишут - мы отвечаем.

В первую очередь я бы наверно хотел понять, почему так удачно стравливают русских с украинцами.

По-моему , это дичь и бред.

можешь конечно сказать, что это пережиток совка итп, но я с детства воспитан на мысли, что русские, украинцы и белорусы - братские народы, и должны быть вместе. И считать так буду и впредь. Акцентирую на слове «народы». 

а последние годы все методично идёт от обратного. Это не я лично отнял(что вообще отдельная тема) у вас Крым, не я устроил голодомор например, и точно не я голосовал за ведение некоей гибридной воины с вами, мне это нафиг не нужно. Но давай будем честны, что ни ты, ни я не выбирали наши правительства и президентов или проводимую ими политику.

стравливание, антагонизм, вражда, ложь. Мне противно вот это все.

мне непонятно, почему неумные люди ставят знак равенства между людьми, и правительством.

форум обязательно посмотрю, как буду дома.

А вообще я в идеале был бы рад беседе вживую. Форум это не то, интернет это не то. Не один и не два раза попытка завязать диалог с украинцем начиналась , да и кончалась тоже, его рассказами о том, какой же я путиноид, кремлебот, ватник, и вообще не русский, а «мокша» например. Вживую люди честнее, чтоли.

Тут все очень просто. Я выбирал своего президента (или не выбирал конкретно его, но уважаю мнение большинства сограждан) и Верховну Раду и несу полную ответственность за их деятельность\бездействие. А как показывает практика большинство (и ты в том числе) населения РФ на кую вертела возлагать на себя подобную ответсвенность и все беды списываете на плохих бояр и главнокомандующего. Но это ВЫ кричали крымнаш с одной стороны, и тихо повизгивали от радости на кухнях от одного упоминания об Новоотсосии. 

Даже если ты так не делал, то спешу тебя разачаровать мой малоизвестный интернет друг - ты исправно все это время платишь налоги, на которые не избранное тобой правительство и тд проводит военные интервенции в других соседних и не очень странах. Так что ты такой же безучастный тихий соучастник преступлений как и остальная масса великой и объятной РФ.

Со мной всегда можно поговорить через скайп\вайбер и тд. Было бы желание.

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 15.12.2018 18:50

Thunderground
Отправлено 15.12.2018 - 20:35

Спасибо за ответ.

тогда ещё пара вопросов:

1. С каких пор ты несёшь ответственность за действия/бездействие других людей? Если Порошенко совершит преступление, тебя, что ли, сажать?
  2. Ты правда веришь, что выборы президента что у вас, что у нас - честные, демократические, и ни разу не подстроенные? Фес, даже в америках до сих пор верят, что это при нашей помощи Трамп стал президентом. 
  3. Ты думаешь, мы должны нести ответственность за действия правительства, которое мы не выбираем? Почему?  Тебе не приходила мысль, что мы не хотим подобия майдана, но хоть какой-то стабильности? 
  4. Повизгивали от радости? Что? Мне не будет ни жарко, ни холодно, присоединятся Новороссийск, Донбасс и Луганск к нам,  или нет. Какое это имеет отношение ко мне?
  5. Обвинения в уплате налогов? Это как? 
  6. Ты бы правда хотел поперекидываться обвинениями в тех или иных идиотских событиях? Ты уверен, что так ведётся диалог? Думаю, мы можем для начала согласиться с тем, что херню творят что там, что там. И допустим, я безответственно уклоняюсь от ответа за действия моего правительства. А ты, по твоим же словам, берёшь на себя ответственность за действия твоего. Как ты ответишь за действия Порошенко в вопросах религии, например? Здесь то зачем было дробить и разделять?
  7. Допустим, наша страна - и правда такой агрессивный агрессор и вообще мы - лютые захватчики.  Все прямо так, как освещают ваши сми, и в сша. Но вопрос: какая страна имеет военные базы по всему миру? Какая страна диктует свои условия всем и каждому? Подсказка: это не Россия.
Сообщение отредактировал Thunderground: 16.12.2018 03:29
Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 16.12.2018 - 12:04
15.12.2018 - 20:35, Thunderground написал:

Спасибо за ответ.

тогда ещё пара вопросов:

1. С каких пор ты несёшь ответственность за действия/бездействие других людей? Если Порошенко совершит преступление, тебя, что ли, сажать?
  2. Ты правда веришь, что выборы президента что у вас, что у нас - честные, демократические, и ни разу не подстроенные? Фес, даже в америках до сих пор верят, что это при нашей помощи Трамп стал президентом. 
  3. Ты думаешь, мы должны нести ответственность за действия правительства, которое мы не выбираем? Почему?  Тебе не приходила мысль, что мы не хотим подобия майдана, но хоть какой-то стабильности? 
  4. Повизгивали от радости? Что? Мне не будет ни жарко, ни холодно, присоединятся Новороссийск, Донбасс и Луганск к нам,  или нет. Какое это имеет отношение ко мне?
  5. Обвинения в уплате налогов? Это как? 
  6. Ты бы правда хотел поперекидываться обвинениями в тех или иных идиотских событиях? Ты уверен, что так ведётся диалог? Думаю, мы можем для начала согласиться с тем, что херню творят что там, что там. И допустим, я безответственно уклоняюсь от ответа за действия моего правительства. А ты, по твоим же словам, берёшь на себя ответственность за действия твоего. Как ты ответишь за действия Порошенко в вопросах религии, например? Здесь то зачем было дробить и разделять?
  7. Допустим, наша страна - и правда такой агрессивный агрессор и вообще мы - лютые захватчики.  Все прямо так, как освещают ваши сми, и в сша. Но вопрос: какая страна имеет военные базы по всему миру? Какая страна диктует свои условия всем и каждому? Подсказка: это не Россия.
  1. Сажать - нет. Но последствия политики президента огребать буду я.
  2. Я не верю. Я принимаю это как данность. А после этого смотрю пункт первый.
  3. Квази-институт выборов придумали и подписались под этим делом - будьте любезны последствия политики правительства огребать по полной программе. Ходишь ты на выборы или нет, веришь ты волеизявлению или нет. Негласный колективный договор подписан. Хотите стабильность, а не майдан - ваше право. МНе как-то похер.
  4. Да, повизгивали. Могу накидать сотни видосов по ту сторону поребрика за 2014-ый год. Смотри предыдущий пункт про выборы.
  5. Кто оплачивает банкет - тот и несет ответственность за всех пьяных дебоширов. Что не ясно?
  6. Для тебя это идиотские события. Для меня это трагедия национального масштаба, когда умирают десятками тисяч цвет нации на передовой. Не говоря уже об других прелестях гибридной войны. Пока что незачто отвечать в вопросах религии. Да и по большому счету этот вопрос не должен тебя ебать ни грамма. Прости за прямоту.
  7. США не имеют военных баз в Украние, и не имело бы, если б не было майдана в 2014 и последующих событий. А вот кримнашистскую\лугандноскую истерию и окупацию я наблюдаю. И истерия с окупацией делается не английским языком техаскими рэднеками.

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 17.12.2018 - 12:32

Перевод с русскомирного на человеческий:

Дружественный народ - на кого нападают или планируют напасть.

Братский народ - это кого уже оккупировали.

Враждебный народ - на кого ссыкотно напасть.

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 17.12.2018 12:33

Thunderground
Отправлено 17.12.2018 - 22:30

И часто такие провокации и набросы срабатывают?

Хорошая, годная риторика- обобщение и причисление к рандомным группам и приписывание случайных действий.

Мне почему-то кажется что желание вести диалог у кого-то из нас с тобой отсутствует.

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 18.12.2018 - 12:46
17.12.2018 - 22:30, Thunderground написал:

Хорошая, годная риторика- обобщение и причисление к рандомным группам и приписывание случайных действий.

Мне почему-то кажется что желание вести диалог у кого-то из нас с тобой отсутствует.

Ты прав. За 5 лет я уже наобщался вдоволь и все общение в конце-концов сводилось к посыланию опонента нахуй. Теперь я просто собираю лулзы.

Давай не будем до этого доводить.

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 18.12.2018 - 15:37

Это тоже я выдумал: https://www.youtube.com/watch?v=gTP9iNG_GiQ

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 18.12.2018 15:38

Thunderground
Отправлено 18.12.2018 - 17:00
18.12.2018 - 12:46, mad_ACIDer написал:

Ты прав. За 5 лет я уже наобщался вдоволь и все общение в конце-концов сводилось к посыланию опонента нахуй. Теперь я просто собираю лулзы.

Давай.

Скажи, а провоцирование, обвинения и набросы в твоем исполеннии - это и есть т.н. "сбор лулзов" ?

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 18.12.2018 - 19:34
18.12.2018 - 17:00, Thunderground написал:
18.12.2018 - 12:46, mad_ACIDer написал:

Давай.

Скажи, а провоцирование, обвинения и набросы в твоем исполеннии - это и есть т.н. "сбор лулзов" ?

Нет. Это будет в конце.

Заметь - ты ко мне пришел просвещаться. Не я. Но ты просвещаться не хочешь - юлишь и задаешь каверзные вопросы, вместо того, чтобы тихонько вникать в инфу.

Thunderground
Отправлено 19.12.2018 - 00:31

\\\

Нет. Это будет в конце.

Заметь - ты ко мне пришел просвещаться. Не я. Но ты просвещаться не хочешь - юлишь и задаешь каверзные вопросы, вместо того, чтобы тихонько вникать в инфу.

\\\

Нет. Это будет сейчас.

Для начала я бы хотел заметить, что просвещения пока не наблюдаю.
Лишь какие-то попытки провоцировать  и набросить. У тебя не выйдет.
Потом хочу заметить, что изначально я хотел просто поговорить с тобой, как с представителем Украины. Хотел диалога.При этом можно отметить, что была договоренность об общении посредством программы Skype, но ты не спешишь добавиться.
Последнее, что я замечу на сегодня- это некий легкий едва заметный нежный словно хрустящий первый снег налет чсв у моего собеседника. "Просвещаться". Хехмда. Просветитель. Ну-ну.

Несколько каверзных вопросов напоследок:
вникать в инфу, это выгребать поддевки-издевки в твоем исполнении? Просвещаться - это денно-нощно каяться во всех грехах и бедах Украины? Это согласно кивать всему, в чем ты ниразу не каверзно уличаешь собеседника и жителей страны в целом?
А ведь мой изначальный вопрос был крайне прост: у вас правда вот такая вот идиотия?
Вместо прямого ответа ты мне рассказал про то какой же зашквар смотреть Шария. Похоже, не смог ты меня просветить. 

Сообщение отредактировал Thunderground: 19.12.2018 00:44
Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 19.12.2018 - 11:50

поговорить с тобой, как с представителем Украины

Я никого кроме себя не представляю.

была договоренность об общении посредством программы Skype, но ты не спешишь добавиться

Я добавился. Но в оговоренное время тебя не было. Извини, но я не настолько свободен, чтобы сидеть возле компа в ожидании непойми чего.

хрустящий первый снег налет чсв

Как что-то плохое.

это денно-нощно каяться во всех грехах и бедах Украины РФ?

Было бы не плохо. Для начала.

Вместо прямого ответа ты мне рассказал про то какой же зашквар смотреть Шария.

Не может быть прямого ответа, потому как я не смотрю шария. Для украинца - это зашквар. А ты себе можешь смотреть все что захочешь. Мои ссылки в том числе. Ты же хотел просветится в украинском вопросе?

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 19.12.2018 11:52

Офицер по кадрам
mad_ACIDer
Отправлено 19.12.2018 - 12:08

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,